Год выпуска: 2009
Автор: Федор Евсевский
Издательство: Евробукс
Формат: DjVu
Размер: 12 MB
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 333
Эта книга не оставит равнодушным ни одного любителя вкусно поесть. Она отражает весь шарм, уникальную атмосферу и душу гастрономической Франции - самой интересной страны с кулинарной точки зрения.
Ее автор Федор Евсевский - не только мировой специалист в области гастрономии, но еще и француз русского происхождения. Находясь на пересечении двух культур, он лучше, чем кто бы то ни был, передает нам секреты французской кухни и представляет искусство есть по-французски.
Благодаря этой книге, одним движением руки вы будете готовить восхитительные круассаны, неподражаемые профитроли и знаменитый рататуй. Лучшие французские блюда, причем на основе продуктов, которые легко найти в России, навсегда станут вашими любимыми.
Вы совершите кулинарное путешествие по Франции и с удивлением обнаружите, что стали разбираться в гастрономии как настоящие французы.
Формат: DjVu
Размер: 12 MB
Доступно только для пользователей. Авторизация | Регистрация
Опубликовано shiba в Пт, 06/11/2009 - 20:47
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Отправить друзьям

Последние комментарии
3 дня 3 часа назад
2 недели 1 день назад
4 недели 5 дней назад
5 недель 5 дней назад
8 недель 2 дня назад
8 недель 5 дней назад
9 недель 5 дней назад
9 недель 5 дней назад
10 недель 2 часа назад
10 недель 2 часа назад